Über Van Thiel Transport

Planung

Dik Hartman

Abteilungsleiter Spedition

  • Versand weltweit
  • Spezielle Projekte

Seit: 01-12-2000

dik@vanthiel.nl

Marvin Versteeg

Spediteur

  • Versand weltweit
  • Verkauf Europa

Seit: 01-10-2022

marvin@vanthiel.nl

Stefan Nesselaar

Special Deliveries

  • Versand Deutschland
  • Special Deliveries

Seit: 01-11-2012

stefan@vanthiel.nl

Henri Houtman

Transportplaner

  • Liniendienst Deutschland
  • Export eigenes Material

Seit: 29-05-2000

henri@vanthiel.nl

Wesley Vierhuis

Transportplaner

  • Liniendienst Deutschland
  • Export eigenes Material

Seit: 10-11-2020

wesley@vanthiel.nl

Marco Benard

Transportplaner

  • Liniendienst Deutschland
  • Export eigenes Material

Seit: 10-11-2020

marco@vanthiel.nl

Damian Klaassen

Container & Amazon

  • Seefracht
  • Amazon Spezialist

Seit: 18-03-2019

damian@vanthiel.nl

Dion Klaassen

Container & Amazon

  • Seefracht
  • Amazon Spezialist

Seit: 01-10-2020

dion@vanthiel.nl

Corne Toes

Container & Amazon

  • Versand weltweit
  • Amazon Spezialist

Seit: 18-06-2019

corne@vanthiel.nl

Roel Mijnheer

Container & Amazon

  • Versand weltweit
  • Amazon Spezialist

Seit: 01-11-2020

roel@vanthiel.nl

Constantijn Sikkens

Container & Amazon

  • Versand weltweit
  • Amazon Spezialist

Seit: 13-05-2013

constantijn@vanthiel.nl

Boekhouding

Lia Luiting

Leitung Buchhaltung

  • Finanzverwaltung
  • Debitoren und Kreditoren
  • Zuhlungsverkehr
  • Verpackungsverwaltung

Seit: 02-02-2000

lia@vanthiel.nl

Corrien Kragt

Assistent Verwaltung

  • Werksfeuerwehr
  • Postverarbeitung
  • Einkaufskontrolle
  • Debitoren und Kreditoren

Seit: 05-09-2005

corrien@vanthiel.nl

Roelof Bouw

Assistent Verwaltung

  • Fakturierung
  • Postverarbeitung
  • Einkaufskontrolle
  • Debitoren und Kreditoren

Seit: 01-05-2014

roelof@vanthiel.nl

Faisal Murad

Assistent Verwaltung

  • Fakturierung
  • Postverarbeitung
  • Einkaufskontrolle
  • Debitoren und Kreditoren

Seit: 01-11-2021

faisal@vanthiel.nl

Marlies Flantua

Verwaltung Europlatten

  • Verwaltung Europlatten
  • Einkauf Europaletten
  • Fakturierung

Seit: 31-05-2013

marlies@vanthiel.nl

Directie

Berry van Thiel

Direktor

Seit: 01-07-1989

berry@vanthiel.nl

Peter Oude Avenhuis

Generaldirektor

Seit: 05-01-2015

peter@vanthiel.nl

Stefanie Waaijenberg

Chefsekretärin

Seit: 01-01-2014

stefanie@vanthiel.nl

Über Van Thiel Transport

Was 1989 in meinem Wohnzimmer begann, hat sich inzwischen zu einem der größten Speditionsunternehmen in Deutschland entwickelt. Dass wir dies mit unserem Team erreicht haben, macht mich stolz. Unsere jahrelange Erfahrung und unser Logistiknetzwerk garantieren eine effiziente Zustellung Ihrer Güter, wodurch Sie Zeit und Geld für den Transport sparen.

Zuverlässigkeit ist unsere oberste Priorität und wir streben nach langfristigen Partnerschaften mit unseren Kunden. Deshalb ist ein guter Service wichtig: Jeder Kunde und jede Sendung verdient Pünktlichkeit und persönliche Aufmerksamkeit. Jede Sendung wird sorgfältig und sicher transportiert und zugestellt.

Unser Team ist kundenorientiert und das zeigt sich auch in unserem Kundenservice: Wir kennen unsere Kunden und können daher jede Anfrage schnell und effizient bearbeiten. Mit unserer offenen und transparenten Art der Kommunikation halten wir unsere Kunden proaktiv über jeden Transport auf dem Laufenden.

Bewährtes globales Logistiknetzwerk

Jede Sendung wird überall auf der Welt zugestellt

Eine Adresse für jeden Transport

Ihre gesamte Logistik wird von uns abgewickelt, ohne Zwischenhändler

Persönliche Aufmerksamkeit und Proaktivität

Kundenorientiert mit ausgezeichnetem Kundendienst

Schneller Umschlag durch eigenen Linienverkehr

Mit unserem eigenen Terminservice sind wir flexibel und bieten schnelle Abwicklungszeiten

Entdecken Sie, wie Van Thiel Transport Ihre Logistik rationalisieren kann

An Werktagen Reaktion innerhalb von 1 Stunde