Angebot anfragen Angebot anfragen, reaktion innerhalb 1 Stunde* Reaktion innerhalb 1 Stunde*

p

Planung

Dik Hartman

Abteilungsleiter Spedition

  • Versand weltweit
  • Spezielle Projekte

Seit: 01-12-2000

dik@vanthiel.nl

Marco Benard

Spediteur

  • Versand Deutschland
  • Spezielle Projekte

seit 10-11-2020

marco@vanthiel.nl

Stefan Nesselaar

Spediteur

  • Versand Deutschland
  • Spezielle Projekte

seit: 01-11-2012

stefan@vanthiel.nl

Henri Houtman

Transportplaner

  • Liniendienst Deutschland
  • Export eigenes Material

seit: 29-05-2000

henri@vanthiel.nl

Wesley Vierhuis

Transportplaner

  • Liniendienst Deutschland
  • Export eigenes Material

seit: 10-11-2020

wesley@vanthiel.nl

Jan Links

Transportplaner

  • Liniendienst Deutschland
  • Import eigenes Material

seit: 01-04-2008

jan@vanthiel.nl

Jasper Looije

Transportplaner

  • Liniendienst Deutschland
  • Import eigenes Material

seit: 01-08-2016

jasper@vanthiel.nl

Damian Klaassen

Container & Amazon

  • Seefracht
  • Amazon Spezialist

seit: 01-06-2019

damian@vanthiel.nl

Dion Klaassen

Container & Amazon

  • Seefracht
  • Amazon Spezialist

seit: 01-10-2020

dion@vanthiel.nl

Constantijn Sikkens

Container & Amazon

  • Seefracht
  • Amazon Spezialist

seit: 13-05-2013

constantijn@vanthiel.nl

Corne Toes

Container & Amazon

  • Versand weltweit
  • Amazon Spezialist

seit: 18-06-2019

corne@vanthiel.nl

Marvin Versteeg

Container & Amazon

  • Versand weltweit
  • Amazon Spezialist

seit: 01-08-2020

marvin@vanthiel.nl

Roel Mijnheer

Container & Amazon

  • Versand weltweit
  • Amazon Spezialist

seit: 01-11-2020

roel@vanthiel.nl

Jasper Krol

Container & Amazon

  • Versand weltweit
  • Amazon Spezialist

seit: 01-04-2021

jasper.krol@vanthiel.nl

Buchhaltung

Lia Luiting

Leitung Buchhaltung

  • Finanzverwaltung
  • Debitoren und Kreditoren
  • Zuhlungsverkehr
  • Verpackungsverwaltung

seit: 02-02-2000

lia@vanthiel.nl

Corrien Verhoef

Assistent Verwaltung

  • Werksfeuerwehr
  • Postverarbeitung
  • Einkaufskontrolle
  • Debitoren und Kreditoren

seit: 05-09-2005

corrien@vanthiel.nl

Roelof Bouw

Assistent Verwaltung

  • Fakturierung
  • Postverarbeitung
  • Einkaufskontrolle
  • Debitoren und Kreditoren

seit: 01-05-2014

roelof@vanthiel.nl

Angelique Fidder

Assistent Verwaltung

  • Fakturierung
  • Postverarbeitung
  • Einkaufskontrolle
  • Debitoren und Kreditoren

seit: 01-08-2016

angelique@vanthiel.nl

Verpackungsverwaltung

Marlies Flantua

Verwaltung Europlatten

  • Verwaltung Europlatten
  • Einkauf Europaletten
  • Fakturierung

seit: 31-05-2013

marlies@vanthiel.nl

Dianne Franken

Assistent Verwaltung

  • Fakturierung
  • Postverarbeitung
  • Einkaufskontrolle
  • Debitoren und Kreditoren

seit: 29-03-2021

dianne@vanthiel.nl

Direktion

Berry van Thiel

Direktor

Sinds: 01-01-1989

berry@vanthiel.nl

Peter Oude Avenhuis

Generaldirektor

seit: 05-01-2015

peter@vanthiel.nl

Stefanie Waaijenberg

Chefsekretärin

Sinds 01-01-2014

stefanie@vanthiel.nl

Lernen Sie uns kennen!

In 95 % der Fälle sind wir schneller und/oder günstiger.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf